9路(客家文化公园北-岩前开发区油站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
河源9路公交车,始发站为客家文化公园北,终点站为岩前开发区油站,共停靠28个公交站点,有恒大名都、市人民医院、河源市商业中心(河源市人民医院)、市职工活动中心等。线路运营时间为06:25-21:00,全程行驶约10.8公里。此外,河源9路公交车还可以与29路、18路、116路、201路[B线]、9路等49条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河源
运营时间:06:25 - 21:00
线路里程:约10.8公里
河源粤运绿都公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
9路
客家文化公园北-岩前开发区油站
相关公交
换乘信息
客家文化公园北
恒大名都
市人民医院
河源市商业中心(河源市人民医院)
- 103路
- 13路
- 18路
- 116路
- 河源客运巴士班线[中兴通讯-市商业中心]
- 河源客运巴士班线[市商业中心-高新区公交总站]
- 河源客运巴士班线[高新区公交总站-市商业中心]
- 201路[B线]
- 102路
- 202路
市职工活动中心
市商务小区
阳光水榭
市妇幼保健院西门(市三小)
广晟百货
河源广场
太平街路口
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
城南市场
源城自来水公司
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
岩前开发区
岩前开发区油站