高铁站万绿湖定制专线(河源东站-万绿湖风景区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
高铁站万绿湖定制专线,始发站为河源东站,终点站为万绿湖风景区,共停靠18个公交站点,有深河医院北、塘角村、临江工业园、源联驾校等。线路运营时间为10:10-16:40,全程行驶约22.62公里。此外,高铁站万绿湖定制专线还可以与F3路、F4路、F1路、F5路、高铁站万绿湖定制专线等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供高铁站万绿湖定制专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:河源
运营时间:10:10 - 16:40
线路里程:约22.62公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
高铁站万绿湖定制专线
河源东站-万绿湖风景区
相关公交
换乘信息
河源东站
深河医院北
塘角村
临江工业园
源联驾校
河源监狱
江东二号油站
外国语学校
南板桥(源城医院)
福音堂
市汽车客运站
河源大桥南
东埔市场
新城客运站
自来水公司
义乌商品城
火车站
万绿湖风景区